На данной странице представлены
17 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Хромова Людмила Серафимовна
- (23 марта 2026, 23:10)
Провела Теле2 200 мбит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.- Оспищева Нона Владиленовна
- (25 февраля 2026, 08:47)
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем- Фомина Елена Якововна
- (11 августа 2025, 11:46)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Электронный город (Новотелеком). Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество 5 звезд ставлю.- Муратова Ефросиния Александровна
- (8 марта 2025, 06:19)
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ТТК и оказалась права. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала